Маршрут: 7
Направление: Микрорайон Фрунзе - ул. Воинов-Интернационалистов - Смоленский рынок
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева
Время: 14:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Туловская | 13:57 |
Витебская таможня | 13:59 |
Хозторг | 14:00 |
Технический колледж | 14:01 |
ул. 6-я Стадионная | 14:02 |
ул. Лазо | 14:03 |
ул. Берестеня | 14:06 |
Областная инфекционная больница | 14:07 |
Поликлиника № 1 | 14:09 |
Торговый центр «Эвиком» | 14:10 |
Троллейбусная | 14:12 |
Индустриальный колледж | 14:13 |
Транспортная | 14:15 |
Московский проспект | 14:17 |
Магазин «Вулкан» | 14:18 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 14:21 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 14:22 |
Микрорайон «Никрополье» | 14:25 |
Областная больница | 14:27 |
Проспект Победы | 14:29 |
Маладик | 14:31 |
ул. Воинов-Интернационалистов | 14:32 |
Средняя школа №40 имени М.М.Громова | 14:33 |
Проспект Черняховского | 14:36 |
Гостиница «Лучёса» | 14:39 |
Колледж электротехники | 14:41 |
Площадь Победы | 14:42 |
Библиотека им. Ленина | 14:45 |
Ратуша | 14:49 |
ул. Советская | 14:51 |
ул. Коммунистическая | 14:53 |