Маршрут: 9
Направление: Медцентр - Проспект Строителей - Смоленский рынок
Дни: будни
Остановка: Гостиница «Лучёса»
Время: 16:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Дворец спорта | 16:04 |
Микрорайон «Юг-6» | 16:05 |
Кинотеатр «Бригантина» | 16:07 |
Юг-5 | 16:08 |
Гостиница «Лучёса» | 16:10 |
Колледж электротехники | 16:12 |
Площадь Победы | 16:13 |
Библиотека им. Ленина | 16:16 |
Ратуша | 16:20 |
ул. Советская | 16:22 |
ул. Коммунистическая | 16:25 |