Маршрут: 9
Направление: Медцентр - Проспект Строителей - Смоленский рынок
Дни: будни
Остановка: Гостиница «Лучёса»
Время: 16:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 16:15 |
Онкологический диспансер | 16:16 |
Микрорайон «Никрополье» | 16:18 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 16:19 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 16:21 |
Проспект Строителей | 16:26 |
Дворец спорта | 16:28 |
Микрорайон «Юг-6» | 16:29 |
Кинотеатр «Бригантина» | 16:31 |
Юг-5 | 16:32 |
Гостиница «Лучёса» | 16:34 |
Колледж электротехники | 16:36 |
Площадь Победы | 16:37 |
Библиотека им. Ленина | 16:40 |
Ратуша | 16:44 |
ул. Советская | 16:46 |
ул. Коммунистическая | 16:49 |