Маршрут: 9
Направление: Медцентр - Проспект Строителей - Смоленский рынок
Дни: будни
Остановка: Гостиница «Лучёса»
Время: 18:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 18:30 |
Онкологический диспансер | 18:31 |
Микрорайон «Никрополье» | 18:33 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 18:34 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 18:36 |
Проспект Строителей | 18:41 |
Дворец спорта | 18:43 |
Микрорайон «Юг-6» | 18:44 |
Кинотеатр «Бригантина» | 18:46 |
Юг-5 | 18:47 |
Гостиница «Лучёса» | 18:49 |
Колледж электротехники | 18:51 |
Площадь Победы | 18:52 |
Библиотека им. Ленина | 18:55 |
Ратуша | 18:59 |
ул. Советская | 19:01 |
ул. Коммунистическая | 19:04 |