Маршрут: 9
Направление: Медцентр - Проспект Строителей - Смоленский рынок
Дни: будни
Остановка: Библиотека им. Ленина
Время: 17:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 17:13 |
Онкологический диспансер | 17:14 |
Микрорайон «Никрополье» | 17:16 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 17:17 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 17:19 |
Проспект Строителей | 17:24 |
Дворец спорта | 17:26 |
Микрорайон «Юг-6» | 17:27 |
Кинотеатр «Бригантина» | 17:29 |
Юг-5 | 17:30 |
Гостиница «Лучёса» | 17:32 |
Колледж электротехники | 17:34 |
Площадь Победы | 17:35 |
Библиотека им. Ленина | 17:38 |
Ратуша | 17:42 |
ул. Советская | 17:44 |
ул. Коммунистическая | 17:47 |