Маршрут: 9
Направление: Медцентр - Проспект Строителей - Смоленский рынок
Дни: выходные
Остановка: ул. Коммунистическая
Время: 12:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 12:11 |
Онкологический диспансер | 12:12 |
Микрорайон «Никрополье» | 12:14 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 12:15 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 12:17 |
Проспект Строителей | 12:22 |
Дворец спорта | 12:24 |
Микрорайон «Юг-6» | 12:25 |
Кинотеатр «Бригантина» | 12:27 |
Юг-5 | 12:28 |
Гостиница «Лучёса» | 12:30 |
Колледж электротехники | 12:32 |
Площадь Победы | 12:33 |
Библиотека им. Ленина | 12:36 |
Ратуша | 12:40 |
ул. Советская | 12:42 |
ул. Коммунистическая | 12:45 |