Маршрут: 9
Направление: Медцентр - Проспект Строителей - Смоленский рынок
Дни: выходные
Остановка: ул. Коммунистическая
Время: 18:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 17:28 |
Онкологический диспансер | 17:29 |
Микрорайон «Никрополье» | 17:31 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 17:32 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 17:34 |
Проспект Строителей | 17:39 |
Дворец спорта | 17:41 |
Микрорайон «Юг-6» | 17:42 |
Кинотеатр «Бригантина» | 17:44 |
Юг-5 | 17:45 |
Гостиница «Лучёса» | 17:47 |
Колледж электротехники | 17:49 |
Площадь Победы | 17:50 |
Библиотека им. Ленина | 17:53 |
Ратуша | 17:57 |
ул. Советская | 17:59 |
ул. Коммунистическая | 18:02 |