Маршрут: 9
Направление: Медцентр - Проспект Строителей - Смоленский рынок
Дни: выходные
Остановка: ул. Коммунистическая
Время: 19:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 18:50 |
Онкологический диспансер | 18:51 |
Микрорайон «Никрополье» | 18:53 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 18:54 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 18:56 |
Проспект Строителей | 19:01 |
Дворец спорта | 19:03 |
Микрорайон «Юг-6» | 19:04 |
Кинотеатр «Бригантина» | 19:06 |
Юг-5 | 19:07 |
Гостиница «Лучёса» | 19:09 |
Колледж электротехники | 19:11 |
Площадь Победы | 19:12 |
Библиотека им. Ленина | 19:15 |
Ратуша | 19:19 |
ул. Советская | 19:21 |
ул. Коммунистическая | 19:24 |