Маршрут: 9
Направление: Медцентр - Проспект Строителей - Смоленский рынок
Дни: выходные
Остановка: ул. Советская
Время: 20:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 20:10 |
Онкологический диспансер | 20:11 |
Микрорайон «Никрополье» | 20:13 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 20:14 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 20:15 |
Проспект Строителей | 20:20 |
Дворец спорта | 20:22 |
Микрорайон «Юг-6» | 20:23 |
Кинотеатр «Бригантина» | 20:25 |
Юг-5 | 20:26 |
Гостиница «Лучёса» | 20:27 |
Колледж электротехники | 20:29 |
Площадь Победы | 20:30 |
Библиотека им. Ленина | 20:33 |
Ратуша | 20:36 |
ул. Советская | 20:38 |
ул. Коммунистическая | 20:41 |