Маршрут: 9
Направление: Медцентр - Проспект Строителей - Смоленский рынок
Дни: выходные
Остановка: ул. Советская
Время: 06:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 06:25 |
Онкологический диспансер | 06:26 |
Микрорайон «Никрополье» | 06:28 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 06:29 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 06:30 |
Проспект Строителей | 06:34 |
Дворец спорта | 06:36 |
Микрорайон «Юг-6» | 06:37 |
Кинотеатр «Бригантина» | 06:39 |
Юг-5 | 06:40 |
Гостиница «Лучёса» | 06:41 |
Колледж электротехники | 06:43 |
Площадь Победы | 06:44 |
Библиотека им. Ленина | 06:47 |
Ратуша | 06:50 |
ул. Советская | 06:52 |
ул. Коммунистическая | 06:55 |