Маршрут: 9
Направление: Медцентр - Проспект Строителей - Смоленский рынок
Дни: выходные
Остановка: ул. Советская
Время: 09:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 09:00 |
Онкологический диспансер | 09:01 |
Микрорайон «Никрополье» | 09:03 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 09:04 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 09:06 |
Проспект Строителей | 09:11 |
Дворец спорта | 09:13 |
Микрорайон «Юг-6» | 09:14 |
Кинотеатр «Бригантина» | 09:16 |
Юг-5 | 09:17 |
Гостиница «Лучёса» | 09:19 |
Колледж электротехники | 09:21 |
Площадь Победы | 09:22 |
Библиотека им. Ленина | 09:25 |
Ратуша | 09:29 |
ул. Советская | 09:31 |
ул. Коммунистическая | 09:34 |