Маршрут: 9
Направление: Смоленский рынок - Проспект Строителей - Медцентр
Дни: будни
Остановка: Онкологический диспансер
Время: 05:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 05:43 |
Микрорайон «Никрополье» | 05:45 |
Онкологический диспансер | 05:46 |