Маршрут: 1
Направление: Мясокомбинат - Лесхоз
Дни: будни
Остановка: СШ № 5
Время: 18:01
до Племстанции
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мясокомбинат-разворот | 17:46 |
Мясокомбинат | 17:47 |
Груды | 17:49 |
Беллакт | 17:51 |
СШ № 4 | 17:53 |
ЖДК | 17:55 |
ул. Октябрьская | 17:58 |
АЗС | 18:00 |
СШ № 5 | 18:01 |
Детский сад № 4 | 18:03 |
Автовокзал | 18:04 |
Сквер Воинов-интернационалистов | 18:06 |
Кинотеатр "Юность" | 18:08 |
пл. Ленина | 18:10 |
Городская баня | 18:11 |
ул. Советская | 18:13 |
Автошкола | 18:15 |
Лесхоз | 18:17 |
Племстанция | 18:20 |