Маршрут: 4
Направление: Хмелевка – Загорье (через ДРСУ № 194)
Дни: будни
Остановка: Универсам
Время: 19:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Хмелевка | 19:50 |
Аптечные склады | 19:53 |
ПМК № 4 | 19:55 |
Школа № 2 | 19:56 |
Универсам | 19:58 |
Дачная | 19:59 |
Вокзальная | 20:01 |
Путейко | 20:02 |
Кирова | 20:04 |
Кладочки | 20:06 |
Дзержинская | 20:07 |
ДСЗ | 20:08 |
ДРСУ № 194 | 20:09 |
Центральная | 20:11 |
Парковая | 20:13 |
Солнечная | 20:14 |
Новая | 20:16 |
Дзержинская | 20:17 |
Кладочки | 20:18 |
Набережная | 20:21 |
Великая | 20:24 |
Больница | 20:25 |
Школа № 1 | 20:27 |
Дехновка | 20:30 |
Поворот на Заславль | 20:32 |
Загорье | 20:35 |