Маршрут: 4
Направление: Хмелевка – Загорье (через ДРСУ № 194)
Дни: будни
Остановка: Школа № 1
Время: 14:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Хмелевка | 14:20 |
Аптечные склады | 14:23 |
ПМК № 4 | 14:25 |
Школа № 2 | 14:26 |
Универсам | 14:28 |
Дачная | 14:29 |
Вокзальная | 14:31 |
Путейко | 14:32 |
Кирова | 14:34 |
Кладочки | 14:36 |
Дзержинская | 14:37 |
ДСЗ | 14:38 |
ДРСУ № 194 | 14:39 |
Центральная | 14:41 |
Парковая | 14:43 |
Солнечная | 14:44 |
Новая | 14:46 |
Дзержинская | 14:47 |
Кладочки | 14:48 |
Набережная | 14:51 |
Великая | 14:54 |
Больница | 14:55 |
Школа № 1 | 14:57 |
Дехновка | 15:00 |
Поворот на Заславль | 15:02 |
Загорье | 15:05 |