Маршрут: 4
Направление: Хмелевка – Загорье (через ДРСУ № 194)
Дни: будни
Остановка: Загорье
Время: 17:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Хмелевка | 16:25 |
Аптечные склады | 16:28 |
ПМК № 4 | 16:30 |
Школа № 2 | 16:31 |
Универсам | 16:33 |
Дачная | 16:34 |
Вокзальная | 16:36 |
Путейко | 16:37 |
Кирова | 16:39 |
Кладочки | 16:41 |
Дзержинская | 16:42 |
ДСЗ | 16:43 |
ДРСУ № 194 | 16:44 |
Центральная | 16:46 |
Парковая | 16:48 |
Солнечная | 16:49 |
Новая | 16:51 |
Дзержинская | 16:52 |
Кладочки | 16:53 |
Набережная | 16:56 |
Великая | 16:59 |
Больница | 17:00 |
Школа № 1 | 17:02 |
Дехновка | 17:05 |
Поворот на Заславль | 17:07 |
Загорье | 17:10 |