Маршрут: 4
Направление: Загорье - Хмелевка (через ДРСУ № 194)
Дни: будни
Остановка: ПМК № 4
Время: 21:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Загорье | 20:40 |
Поворот на Заславль | 20:42 |
Дехновка | 20:45 |
Школа № 1 | 20:48 |
Больница | 20:50 |
Великая | 20:52 |
Набережная | 20:53 |
Кирова | 20:56 |
Кладочки | 20:57 |
Дзержинская | 20:58 |
ДСЗ | 20:59 |
ДРСУ № 194 | 21:00 |
Центральная | 21:02 |
Парковая | 21:03 |
Солнечная | 21:04 |
Новая | 21:06 |
Дзержинская | 21:08 |
Кладочки | 21:09 |
Путейко | 21:11 |
Вокзальная | 21:13 |
Дачная | 21:14 |
Универсам | 21:16 |
Школа № 2 | 21:18 |
ПМК № 4 | 21:20 |
Аптечные склады | 21:22 |
Хмелевка | 21:25 |