Маршрут: 4
Направление: Загорье - Хмелевка (через ДРСУ № 194)
Дни: будни
Остановка: Путейко
Время: 16:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Загорье | 15:35 |
Поворот на Заславль | 15:37 |
Дехновка | 15:40 |
Школа № 1 | 15:43 |
Больница | 15:45 |
Великая | 15:47 |
Набережная | 15:48 |
Кирова | 15:51 |
Кладочки | 15:52 |
Дзержинская | 15:53 |
ДСЗ | 15:54 |
ДРСУ № 194 | 15:55 |
Центральная | 15:57 |
Парковая | 15:58 |
Солнечная | 15:59 |
Новая | 16:01 |
Дзержинская | 16:03 |
Кладочки | 16:04 |
Путейко | 16:06 |
Вокзальная | 16:08 |
Дачная | 16:09 |
Универсам | 16:11 |
Школа № 2 | 16:13 |
ПМК № 4 | 16:15 |
Аптечные склады | 16:17 |
Хмелевка | 16:20 |