Маршрут: 1
Направление: Депо - Малые Роги
Дни: ежедневно
Остановка: НХЧ
Время: 13:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Депо | 13:45 |
НХЧ | 13:47 |
ПМК-71 | 13:49 |
Комбикормовый завод | 13:51 |
Рынок | 13:54 |
Пл. Освободителей | 13:56 |
Магазин "Аметист" | 13:58 |
Международная | 13:59 |
Дворец спорта | 14:01 |
ул. Чапаева | 14:04 |
Ясли | 14:05 |
ул. Советская | 14:06 |
пер. Советский | 14:07 |
Карпиловка | 14:09 |
Б. Роги-1 | 14:10 |
Б. Роги-2 | 14:11 |
Б. Роги-3 | 14:12 |
М. Роги | 14:13 |