Маршрут: 1
Направление: Депо - Малые Роги
Дни: ежедневно
Остановка: НХЧ
Время: 15:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Депо | 15:45 |
НХЧ | 15:47 |
ПМК-71 | 15:49 |
Комбикормовый завод | 15:51 |
Рынок | 15:54 |
Пл. Освободителей | 15:56 |
Магазин "Аметист" | 15:58 |
Международная | 15:59 |
Дворец спорта | 16:01 |
ул. Чапаева | 16:04 |
Ясли | 16:05 |
ул. Советская | 16:06 |
пер. Советский | 16:07 |
Карпиловка | 16:09 |
Б. Роги-1 | 16:10 |
Б. Роги-2 | 16:11 |
Б. Роги-3 | 16:12 |
М. Роги | 16:13 |