Маршрут: 10
Направление: Кольцевая - Лебедёвка Юг
Дни: будни
Остановка: Агроколледж
Время: 16:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кольцевая | 15:55 |
Карибского | 15:57 |
Школа №13 | 15:59 |
ул. Войкова | 16:01 |
Торговый центр | 16:02 |
Школа №9 | 16:04 |
Международная | 16:05 |
Магазин "Аметист" | 16:06 |
Пл. Освободителей | 16:08 |
Рынок | 16:10 |
Комбикормовый завод | 16:12 |
Жлобинавтотранс | 16:14 |
Школа №7 | 16:16 |
Агроколледж | 16:17 |
ГСК "Эскорт" | 16:18 |
Агротехсервис | 16:19 |
Магазин "Калi ласка" | 16:21 |
Микрорайон №18 | 16:23 |
Лебедевка Юг | 16:24 |