Маршрут: 10
Направление: Кольцевая - Лебедёвка Юг
Дни: будни
Остановка: Агроколледж
Время: 08:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кольцевая | 07:55 |
Карибского | 07:58 |
Школа №13 | 08:00 |
ул. Войкова | 08:02 |
Торговый центр | 08:04 |
Школа №9 | 08:07 |
Международная | 08:09 |
Магазин "Аметист" | 08:10 |
Пл. Освободителей | 08:12 |
Рынок | 08:15 |
Комбикормовый завод | 08:17 |
Жлобинавтотранс | 08:19 |
Школа №7 | 08:21 |
Агроколледж | 08:22 |
ГСК "Эскорт" | 08:23 |
Агротехсервис | 08:24 |
Магазин "Калi ласка" | 08:26 |
Микрорайон №18 | 08:28 |
Лебедевка Юг | 08:29 |