Маршрут: 10
Направление: Кольцевая - Лебедёвка Юг
Дни: будни
Остановка: Агроколледж
Время: 09:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кольцевая | 09:15 |
Карибского | 09:17 |
Школа №13 | 09:19 |
ул. Войкова | 09:21 |
Торговый центр | 09:22 |
Школа №9 | 09:24 |
Международная | 09:25 |
Магазин "Аметист" | 09:26 |
Пл. Освободителей | 09:28 |
Рынок | 09:30 |
Комбикормовый завод | 09:32 |
Жлобинавтотранс | 09:34 |
Школа №7 | 09:36 |
Агроколледж | 09:37 |
ГСК "Эскорт" | 09:38 |
Агротехсервис | 09:39 |
Магазин "Калi ласка" | 09:41 |
Микрорайон №18 | 09:43 |
Лебедевка Юг | 09:44 |