Маршрут: 10
Направление: Кольцевая - Лебедёвка Юг
Дни: будни
Остановка: Кольцевая
Время: 14:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кольцевая | 14:30 |
Карибского | 14:32 |
Школа №13 | 14:34 |
ул. Войкова | 14:36 |
Торговый центр | 14:37 |
Школа №9 | 14:39 |
Международная | 14:40 |
Магазин "Аметист" | 14:41 |
Пл. Освободителей | 14:43 |
Рынок | 14:45 |
Комбикормовый завод | 14:47 |
Жлобинавтотранс | 14:49 |
Школа №7 | 14:51 |
Агроколледж | 14:52 |
ГСК "Эскорт" | 14:53 |
Агротехсервис | 14:54 |
Магазин "Калi ласка" | 14:56 |
Микрорайон №18 | 14:58 |
Лебедевка Юг | 14:59 |