Маршрут: 10
Направление: Кольцевая - Лебедёвка Юг
Дни: будни
Остановка: Лебедевка Юг
Время: 13:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кольцевая | 13:10 |
Карибского | 13:12 |
Школа №13 | 13:14 |
ул. Войкова | 13:16 |
Торговый центр | 13:17 |
Школа №9 | 13:19 |
Международная | 13:20 |
Магазин "Аметист" | 13:21 |
Пл. Освободителей | 13:23 |
Рынок | 13:25 |
Комбикормовый завод | 13:27 |
Жлобинавтотранс | 13:29 |
Школа №7 | 13:31 |
Агроколледж | 13:32 |
ГСК "Эскорт" | 13:33 |
Агротехсервис | 13:34 |
Магазин "Калi ласка" | 13:36 |
Микрорайон №18 | 13:38 |
Лебедевка Юг | 13:39 |