Маршрут: 10
Направление: Кольцевая - Лебедёвка Юг
Дни: будни
Остановка: Лебедевка Юг
Время: 19:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кольцевая | 19:20 |
Карибского | 19:22 |
Школа №13 | 19:24 |
ул. Войкова | 19:26 |
Торговый центр | 19:27 |
Школа №9 | 19:29 |
Международная | 19:30 |
Магазин "Аметист" | 19:31 |
Пл. Освободителей | 19:33 |
Рынок | 19:35 |
Комбикормовый завод | 19:37 |
Жлобинавтотранс | 19:39 |
Школа №7 | 19:41 |
Агроколледж | 19:42 |
ГСК "Эскорт" | 19:43 |
Агротехсервис | 19:44 |
Магазин "Калi ласка" | 19:46 |
Микрорайон №18 | 19:48 |
Лебедевка Юг | 19:49 |