Маршрут: 10
Направление: Кольцевая - Лебедёвка Юг
Дни: будни
Остановка: Пл. Освободителей
Время: 12:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кольцевая | 11:50 |
Карибского | 11:52 |
Школа №13 | 11:54 |
ул. Войкова | 11:56 |
Торговый центр | 11:57 |
Школа №9 | 11:59 |
Международная | 12:00 |
Магазин "Аметист" | 12:01 |
Пл. Освободителей | 12:03 |
Рынок | 12:05 |
Комбикормовый завод | 12:07 |
Жлобинавтотранс | 12:09 |
Школа №7 | 12:11 |
Агроколледж | 12:12 |
ГСК "Эскорт" | 12:13 |
Агротехсервис | 12:14 |
Магазин "Калi ласка" | 12:16 |
Микрорайон №18 | 12:18 |
Лебедевка Юг | 12:19 |