Маршрут: 10
Направление: Кольцевая - Лебедёвка Юг
Дни: будни
Остановка: Школа №9
Время: 20:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кольцевая | 20:30 |
Карибского | 20:32 |
Школа №13 | 20:34 |
ул. Войкова | 20:36 |
Торговый центр | 20:37 |
Школа №9 | 20:39 |
Международная | 20:40 |
Магазин "Аметист" | 20:41 |
Пл. Освободителей | 20:43 |
Рынок | 20:45 |
Комбикормовый завод | 20:47 |
Жлобинавтотранс | 20:49 |
Школа №7 | 20:51 |
Агроколледж | 20:52 |
ГСК "Эскорт" | 20:53 |
Агротехсервис | 20:54 |
Магазин "Калi ласка" | 20:56 |
Микрорайон №18 | 20:58 |
Лебедевка Юг | 20:59 |