Маршрут: 10
Направление: Кольцевая - Лебедёвка Юг
Дни: будни
Остановка: Торговый центр
Время: 10:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кольцевая | 10:45 |
Карибского | 10:47 |
Школа №13 | 10:49 |
ул. Войкова | 10:51 |
Торговый центр | 10:52 |
Школа №9 | 10:54 |
Международная | 10:55 |
Магазин "Аметист" | 10:56 |
Пл. Освободителей | 10:58 |
Рынок | 11:00 |
Комбикормовый завод | 11:02 |
Жлобинавтотранс | 11:04 |
Школа №7 | 11:06 |
Агроколледж | 11:07 |
ГСК "Эскорт" | 11:08 |
Агротехсервис | 11:09 |
Магазин "Калi ласка" | 11:11 |
Микрорайон №18 | 11:13 |
Лебедевка Юг | 11:14 |