Маршрут: 10
Направление: Лебедёвка Юг - Кольцевая
Дни: будни
Остановка: ГСК "Эскорт"
Время: 21:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебедевка Юг | 21:00 |
Магазин "Калi ласка" | 21:03 |
Ленинградская | 21:04 |
Агротехсервис | 21:05 |
ГСК "Эскорт" | 21:06 |
Школа №7 | 21:08 |
Жлобинавтотранс | 21:10 |
Комбикормовый завод | 21:12 |
Рынок | 21:14 |
Пл. Освободителей | 21:16 |
Магазин "Аметист" | 21:18 |
Международная | 21:19 |
Школа №9 | 21:20 |
Торговый центр | 21:22 |
Школа №13 | 21:25 |
Карибского | 21:27 |
Кольцевая | 21:29 |