Маршрут: 11
Направление: Кольцевая - Горбольница
Дни: будни
Остановка: Рынок
Время: 14:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кольцевая | 14:15 |
Карибского | 14:17 |
Школа №13 | 14:19 |
ул. Войкова | 14:21 |
Торговый центр | 14:22 |
Школа №9 | 14:24 |
Международная | 14:25 |
Кинотеатр "Родина" | 14:26 |
Пл. Освободителей | 14:28 |
Рынок | 14:30 |
Комбикормовый завод | 14:33 |
Горбольница | 14:38 |