Маршрут: 11
Направление: Кольцевая - Горбольница
Дни: будни
Остановка: Рынок
Время: 09:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кольцевая | 09:35 |
Карибского | 09:37 |
Школа №13 | 09:39 |
ул. Войкова | 09:41 |
Торговый центр | 09:42 |
Школа №9 | 09:44 |
Международная | 09:45 |
Кинотеатр "Родина" | 09:46 |
Пл. Освободителей | 09:48 |
Рынок | 09:50 |
Комбикормовый завод | 09:53 |
Горбольница | 09:58 |