Маршрут: 11
Направление: Кольцевая - Горбольница
Дни: будни
Остановка: Школа №13
Время: 10:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кольцевая | 10:25 |
Карибского | 10:27 |
Школа №13 | 10:29 |
ул. Войкова | 10:31 |
Торговый центр | 10:32 |
Школа №9 | 10:34 |
Международная | 10:35 |
Кинотеатр "Родина" | 10:36 |
Пл. Освободителей | 10:38 |
Рынок | 10:40 |
Комбикормовый завод | 10:43 |
Горбольница | 10:48 |