Маршрут: 11
Направление: Кольцевая - Горбольница
Дни: будни
Остановка: Школа №9
Время: 15:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кольцевая | 15:10 |
Карибского | 15:12 |
Школа №13 | 15:14 |
ул. Войкова | 15:16 |
Торговый центр | 15:17 |
Школа №9 | 15:19 |
Международная | 15:20 |
Кинотеатр "Родина" | 15:21 |
Пл. Освободителей | 15:23 |
Рынок | 15:25 |
Комбикормовый завод | 15:28 |
Горбольница | 15:33 |