Маршрут: 12
Направление: Кольцевая - СтПЦ-3
Дни: будни
Остановка: Дом торговли
Время: 08:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кольцевая | 08:21 |
Карибского | 08:23 |
Школа №13 | 08:25 |
Магазин "Алми" | 08:27 |
Днепровский | 08:29 |
Новый континент | 08:31 |
Микрорайон №17 | 08:32 |
Дом торговли | 08:33 |
Школа №9 | 08:35 |
Международная | 08:37 |
Кинотеатр "Родина" | 08:38 |
Пл. Освободителей | 08:40 |
Рынок | 08:42 |
Микрорайон №3 | 08:45 |
Полевая | 08:46 |
БЕЛФА | 08:48 |
СтПЦ-3 | 08:52 |