Маршрут: 12
Направление: Кольцевая - СтПЦ-3
Дни: будни
Остановка: СтПЦ-3
Время: 15:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кольцевая | 14:35 |
Карибского | 14:37 |
Школа №13 | 14:39 |
Магазин "Алми" | 14:41 |
Днепровский | 14:43 |
Новый континент | 14:45 |
Микрорайон №17 | 14:46 |
Дом торговли | 14:47 |
Школа №9 | 14:49 |
Международная | 14:51 |
Кинотеатр "Родина" | 14:52 |
Пл. Освободителей | 14:54 |
Рынок | 14:56 |
Микрорайон №3 | 14:59 |
Полевая | 15:00 |
БЕЛФА | 15:02 |
СтПЦ-3 | 15:06 |