Маршрут: 12
Направление: Кольцевая - СтПЦ-3
Дни: выходные
Остановка: Школа №9
Время: 12:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кольцевая | 12:21 |
Карибского | 12:23 |
Школа №13 | 12:25 |
Магазин "Алми" | 12:27 |
Днепровский | 12:29 |
Новый континент | 12:31 |
Микрорайон №17 | 12:32 |
Дом торговли | 12:33 |
Школа №9 | 12:35 |
Международная | 12:37 |
Кинотеатр "Родина" | 12:38 |
Пл. Освободителей | 12:40 |
Рынок | 12:42 |
Микрорайон №3 | 12:45 |
Полевая | 12:46 |
БЕЛФА | 12:48 |
СтПЦ-3 | 12:52 |