Маршрут: 12
Направление: СтПЦ-3 - Кольцевая
Дни: будни
Остановка: Магазин "Алми"
Время: 13:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
СтПЦ-3 | 12:55 |
БЕЛФА | 12:59 |
Полевая | 13:01 |
Микрорайон №3 | 13:02 |
Рынок | 13:05 |
Пл. Освободителей | 13:07 |
Магазин "Аметист" | 13:09 |
Международная | 13:10 |
Школа №9 | 13:12 |
Микрорайон №2 | 13:14 |
Зоопарк | 13:15 |
Новый континент | 13:17 |
Магазин "Алми" | 13:19 |
Школа №13 | 13:22 |
Карибского | 13:24 |
Кольцевая | 13:25 |