Маршрут: 12
Направление: СтПЦ-3 - Кольцевая
Дни: будни
Остановка: Новый континент
Время: 12:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
СтПЦ-3 | 11:50 |
БЕЛФА | 11:54 |
Полевая | 11:56 |
Микрорайон №3 | 11:57 |
Рынок | 12:00 |
Пл. Освободителей | 12:02 |
Магазин "Аметист" | 12:04 |
Международная | 12:05 |
Школа №9 | 12:07 |
Микрорайон №2 | 12:09 |
Зоопарк | 12:10 |
Новый континент | 12:12 |
Магазин "Алми" | 12:14 |
Школа №13 | 12:17 |
Карибского | 12:19 |
Кольцевая | 12:20 |