Маршрут: 12
Направление: СтПЦ-3 - Кольцевая
Дни: будни
Остановка: Новый континент
Время: 17:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
СтПЦ-3 | 16:42 |
БЕЛФА | 16:52 |
Полевая | 16:54 |
Микрорайон №3 | 16:55 |
Рынок | 16:58 |
Пл. Освободителей | 17:00 |
Магазин "Аметист" | 17:02 |
Международная | 17:03 |
Школа №9 | 17:05 |
Микрорайон №2 | 17:07 |
Зоопарк | 17:08 |
Новый континент | 17:10 |
Магазин "Алми" | 17:12 |
Школа №13 | 17:15 |
Карибского | 17:17 |
Кольцевая | 17:18 |