Маршрут: 12
Направление: СтПЦ-3 - Кольцевая
Дни: будни
Остановка: Новый континент
Время: 08:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
СтПЦ-3 | 07:50 |
БЕЛФА | 07:54 |
Полевая | 07:56 |
Микрорайон №3 | 07:57 |
Рынок | 08:00 |
Пл. Освободителей | 08:02 |
Магазин "Аметист" | 08:04 |
Международная | 08:05 |
Школа №9 | 08:07 |
Микрорайон №2 | 08:09 |
Зоопарк | 08:10 |
Новый континент | 08:12 |
Магазин "Алми" | 08:14 |
Школа №13 | 08:17 |
Карибского | 08:19 |
Кольцевая | 08:20 |