Маршрут: 12
Направление: СтПЦ-3 - Кольцевая
Дни: будни
Остановка: Школа №13
Время: 16:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
СтПЦ-3 | 15:39 |
БЕЛФА | 15:43 |
Полевая | 15:45 |
Микрорайон №3 | 15:46 |
Рынок | 15:49 |
Пл. Освободителей | 15:51 |
Магазин "Аметист" | 15:53 |
Международная | 15:54 |
Школа №9 | 15:56 |
Микрорайон №2 | 15:58 |
Зоопарк | 15:59 |
Новый континент | 16:01 |
Магазин "Алми" | 16:03 |
Школа №13 | 16:06 |
Карибского | 16:08 |
Кольцевая | 16:09 |