Маршрут: 12
Направление: СтПЦ-3 - Кольцевая
Дни: будни
Остановка: Школа №13
Время: 21:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
СтПЦ-3 | 21:28 |
БЕЛФА | 21:32 |
Полевая | 21:34 |
Микрорайон №3 | 21:35 |
Рынок | 21:38 |
Пл. Освободителей | 21:40 |
Магазин "Аметист" | 21:42 |
Международная | 21:43 |
Школа №9 | 21:45 |
Микрорайон №2 | 21:47 |
Зоопарк | 21:48 |
Новый континент | 21:50 |
Магазин "Алми" | 21:52 |
Школа №13 | 21:55 |
Карибского | 21:57 |
Кольцевая | 21:58 |