Маршрут: 12
Направление: СтПЦ-3 - Кольцевая
Дни: будни
Остановка: СтПЦ-3
Время: 10:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
СтПЦ-3 | 10:45 |
БЕЛФА | 10:49 |
Полевая | 10:51 |
Микрорайон №3 | 10:52 |
Рынок | 10:55 |
Пл. Освободителей | 10:57 |
Магазин "Аметист" | 10:59 |
Международная | 11:00 |
Школа №9 | 11:02 |
Микрорайон №2 | 11:04 |
Зоопарк | 11:05 |
Новый континент | 11:07 |
Магазин "Алми" | 11:09 |
Школа №13 | 11:12 |
Карибского | 11:14 |
Кольцевая | 11:15 |