Маршрут: 16
Направление: Лебедевка Юг - Уником
Дни: будни
Остановка: Днепровский
Время: 15:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебедевка Юг | 15:25 |
Школа №13 | 15:28 |
Магазин "Алми" | 15:30 |
Днепровский | 15:32 |
Новый континент | 15:33 |
Микрорайон №17 | 15:35 |
Дом торговли | 15:36 |
Школа №9 | 15:38 |
Международная | 15:40 |
Кинотеатр "Родина" | 15:41 |
Пл. Освободителей | 15:43 |
Рынок | 15:45 |
Микрорайон №3 | 15:48 |
Красная | 15:51 |
Авторынок | 15:52 |
Красный проезд | 15:54 |
Молочный завод | 15:55 |
Уником | 15:58 |