Маршрут: 16
Направление: Лебедевка Юг - Уником
Дни: будни
Остановка: Днепровский
Время: 08:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебедевка Юг | 08:00 |
Школа №13 | 08:03 |
Магазин "Алми" | 08:05 |
Днепровский | 08:07 |
Новый континент | 08:08 |
Микрорайон №17 | 08:10 |
Дом торговли | 08:11 |
Школа №9 | 08:13 |
Международная | 08:15 |
Кинотеатр "Родина" | 08:16 |
Пл. Освободителей | 08:18 |
Рынок | 08:20 |
Микрорайон №3 | 08:23 |
Красная | 08:26 |
Авторынок | 08:27 |
Красный проезд | 08:29 |
Молочный завод | 08:30 |
Уником | 08:33 |