Маршрут: 16
Направление: Лебедевка Юг - Уником
Дни: будни
Остановка: Красный проезд
Время: 11:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебедевка Юг | 10:55 |
Школа №13 | 10:58 |
Магазин "Алми" | 11:00 |
Днепровский | 11:02 |
Новый континент | 11:03 |
Микрорайон №17 | 11:05 |
Дом торговли | 11:06 |
Школа №9 | 11:08 |
Международная | 11:10 |
Кинотеатр "Родина" | 11:11 |
Пл. Освободителей | 11:13 |
Рынок | 11:15 |
Микрорайон №3 | 11:18 |
Красная | 11:21 |
Авторынок | 11:22 |
Красный проезд | 11:24 |
Молочный завод | 11:25 |
Уником | 11:28 |