Маршрут: 16
Направление: Лебедевка Юг - Уником
Дни: будни
Остановка: Красный проезд
Время: 12:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебедевка Юг | 12:05 |
Школа №13 | 12:08 |
Магазин "Алми" | 12:10 |
Днепровский | 12:12 |
Новый континент | 12:13 |
Микрорайон №17 | 12:15 |
Дом торговли | 12:16 |
Школа №9 | 12:18 |
Международная | 12:20 |
Кинотеатр "Родина" | 12:21 |
Пл. Освободителей | 12:23 |
Рынок | 12:25 |
Микрорайон №3 | 12:28 |
Красная | 12:31 |
Авторынок | 12:32 |
Красный проезд | 12:34 |
Молочный завод | 12:35 |
Уником | 12:38 |