Маршрут: 16
Направление: Лебедевка Юг - Уником
Дни: будни
Остановка: Пл. Освободителей
Время: 12:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебедевка Юг | 12:40 |
Школа №13 | 12:43 |
Магазин "Алми" | 12:45 |
Днепровский | 12:47 |
Новый континент | 12:48 |
Микрорайон №17 | 12:50 |
Дом торговли | 12:51 |
Школа №9 | 12:53 |
Международная | 12:55 |
Кинотеатр "Родина" | 12:56 |
Пл. Освободителей | 12:58 |
Рынок | 13:00 |
Микрорайон №3 | 13:03 |
Красная | 13:06 |
Авторынок | 13:07 |
Красный проезд | 13:09 |
Молочный завод | 13:10 |
Уником | 13:13 |