Маршрут: 16
Направление: Лебедевка Юг - Уником
Дни: будни
Остановка: Рынок
Время: 20:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лебедевка Юг | 19:45 |
Школа №13 | 19:48 |
Магазин "Алми" | 19:50 |
Днепровский | 19:52 |
Новый континент | 19:53 |
Микрорайон №17 | 19:55 |
Дом торговли | 19:56 |
Школа №9 | 19:58 |
Международная | 20:00 |
Кинотеатр "Родина" | 20:01 |
Пл. Освободителей | 20:03 |
Рынок | 20:05 |
Микрорайон №3 | 20:08 |
Красная | 20:11 |
Авторынок | 20:12 |
Красный проезд | 20:14 |
Молочный завод | 20:15 |
Уником | 20:18 |